您好,欢迎来到唐山市生态环境局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>局长信箱
    详细信息
    留言标题: 查国二国一
    留言内容: 电话2
         325503没人接
    提交时间: 2019-10-18 14:32:40 姓名: 唐贺英
    回复情况
    答复内容:
    您好,该电话是工作时间电话,建议您在工作日拨打电话,可以多拨打几次试试。另该平台是环境污染投诉平台。
    答复时间: 2019-10-24 14:20:19

    唐山市生态环境局主办 唐山市生态环境局监控指挥中心维护

    地址:唐山市北新西道86号 电话:0315-2311430 邮编:063015

    冀公网安备:13020302000629号

    网站标识码:1302000015|网站地图