您好,欢迎来到唐山市生态环境局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>投诉举报>详细信息
    详细信息
    留言标题: 二环线内铸造企业违法生产
    留言内容: 丰南区黄各庄镇二环线内某些铸造企业违法生产,不信的话可以查他们电费,还有就是以后能不能别总下来查了,查也查不到,费事不,不如停产期间查电费,异常的话直接罚款好了
    提交时间: 2020-09-25 16:21:53 姓名: 张立国
    回复情况
    答复内容: 您好,请您把具体的企业名称和地理位置陈述清楚,已方便处理
    答复时间: 2020-09-25 17:03:23

    主办单位:唐山市生态环境局          维护:唐山市生态环境局环境监控指挥中心

    联系地址:唐山市北新西道86号      联系电话:0315-2311430

    邮      编:063015