您好,欢迎来到唐山市生态环境局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>投诉举报>详细信息
    详细信息
    留言标题: 华润电力
    留言内容: 华润电力排放的水蒸气里面有什么有害物质,麻烦把检测报告向社会大众公布,太呛人了。
    提交时间: 2020-10-03 20:58:27 姓名: 匿名
    回复情况
    答复内容: 您好,您反映的问题信息不详,执法人员无法排查。
    答复时间: 2020-10-09 09:38:44

    主办单位:唐山市生态环境局          维护:唐山市生态环境局环境监控指挥中心

    联系地址:唐山市北新西道86号      联系电话:0315-2311430

    邮      编:063015