您好,欢迎来到唐山市生态环境局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>投诉举报>详细信息
    详细信息
    留言标题: 南堡经济开发区环境影响报告公示内容虚假
    留言内容: 关于河北吉诚5万吨碳素、16万吨钛白粉环评公示内容地址虚假,根本无法查阅,欺骗老百姓!
    提交时间: 2020-10-14 09:28:34 姓名: 老百姓
    回复情况
    答复内容:
    您好,该平台是环境投诉举报平台,建议您向其他相关部门咨询。
    答复时间: 2020-10-14 14:37:17

    主办单位:唐山市生态环境局          维护:唐山市生态环境局环境监控指挥中心

    联系地址:唐山市北新西道86号      联系电话:0315-2311430

    邮      编:063015