您好,欢迎来到唐山市生态环境局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>局长信箱>详细信息
    详细信息
    留言标题: 货车咨询
    留言内容: 尊敬的局长
        我咨询一个问题,2014年8月份出厂的天然气货运车,在咱们唐山地区定性为国四,还是国五?期待恢复
    提交时间: 2020-06-28 15:59:38 姓名: 王士军
    回复情况
    答复内容: 您好,请您拨打2325503咨询详情。
    答复时间: 2020-06-29 09:51:25

    主办单位:唐山市生态环境局          维护:唐山市生态环境局环境监控指挥中心

    联系地址:唐山市北新西道86号      联系电话:0315-2311430

    邮      编:063015