您好,欢迎来到唐山市生态环境局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>局长信箱>详细信息
    详细信息
    留言标题: 请求唐环气【2019】1号文件
    留言内容: 请求发送一份唐环气【2019】1号文件或链接
    提交时间: 2020-06-29 10:46:22 姓名: Zhaiwenhui
    回复情况
    答复内容: 您好,该平台是环境投诉举报平台,建议您向其他部门咨询该问题。
    答复时间: 2020-06-30 08:39:34

    主办单位:唐山市生态环境局          维护:唐山市生态环境局环境监控指挥中心

    联系地址:唐山市北新西道86号      联系电话:0315-2311430

    邮      编:063015