您好,欢迎来到唐山市生态环境局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>局长信箱>详细信息
    详细信息
    留言标题: 关于仪器验收事宜
    留言内容: 尊敬的领导,简单汇报一下吧!我们通过招标程序而中标迁安市分局原子吸收光谱仪一台,从开始不想要一直到现在没有给验收,安装调试和培训已经三次,每次都把每个指标验收一边而每次都有签字和盖章,等厂家工程师走后一个星期才提出各种问题,当场不提过后提显然有人指点,里面是不是有别的问题,因为我们的中标价格是给预算价省下而且是减价不减配置和质量,无奈之下在这里给写封信,恳请局调查或当面对质,解决问题。
    提交时间: 2020-10-05 12:48:02 姓名: 孙茂云
    回复情况
    答复内容: 您好,该平台是环境投诉举报平台,建议您向其他相关部门咨询。
    答复时间: 2020-10-14 14:36:30

    主办单位:唐山市生态环境局          维护:唐山市生态环境局环境监控指挥中心

    联系地址:唐山市北新西道86号      联系电话:0315-2311430

    邮      编:063015