您好,欢迎来到唐山市生态环境局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>局长信箱>详细信息
    详细信息
    留言标题: 关于实验室仪器问题
    留言内容: 尊敬的领导!在这里简单描述一下过程,我公司19年12月份通过招标方式中的一台原吸光谱仪,安装调试和培训验收单已经盖章签字好几份了,当时不提意见过后几天再给出个意见表,反反复复好几次,我们也给厂家协调,多次测试仪器和多次派工程师去现场调试培训,经过多次沟通,已经不是仪器问题了而是没有买到心里想要的厂家而不通过,无奈之下反映到这里,但到门口无电话联系后来电话无人接听所不能进门,恳请局领导及有关部门公平公正调查。
    提交时间: 2020-10-10 16:36:11 姓名: 孙茂云
    回复情况
    答复内容: 您好,该平台是环境投诉举报平台,建议您向其他相关部门咨询。
    答复时间: 2020-10-14 14:36:17

    主办单位:唐山市生态环境局          维护:唐山市生态环境局环境监控指挥中心

    联系地址:唐山市北新西道86号      联系电话:0315-2311430

    邮      编:063015