您好,欢迎来到唐山市生态环境局!

官方微博

官方微信

    您所在的位置:首页>局长信箱>详细信息
    详细信息
    留言标题: 酒厂需要做应急预案吗?
    留言内容: 领导好,我想咨询一下,我在丰润区开设了一家酒厂,需要做环境应急预案吗?谢谢
    提交时间: 2021-03-22 09:59:44 姓名: 丰润酒厂
    回复情况
    答复内容: 您好,建议您向丰润区分局咨询一下,电话3310251
    答复时间: 2021-03-22 10:31:02

    主办单位:唐山市生态环境局          维护:唐山市生态环境局环境监控指挥中心

    联系地址:唐山市北新西道86号      联系电话:0315-2311430

    邮      编:063015